Здраствуйте,у меня последние месячные начались... - вопрос №593121

Здраствуйте, у меня последние месячные начались 26 февраля, прошли 4 дня, сегодня 30 марта, месячных нет, половой акт в течении этого времени был, прерывной.Какова возмозможность в процентах, что я беременна? И покажет ли тест сейчас результат??

Ответы

Анастасия! Вероятность беременности при прерванных половых актах равняется примерно 11-38%. Если беременность есть, то тесты на беременность ее уже обнаружат.