Женат, в последнее время жена... - вопрос №594060

Женат, в последнее время жена периодически раздражает меня своими поступками и это по нарастающей. Пример приношу средства для посудомойки — она ставит это на хлебницу — я убираю, потом снова вижу это на хлебнице, ребенком не занимается вообще, много времени проводит за компом, ходит иногда по барамс подругами пить пиво — я не понимаю вообще что делать мне это надоелоуже все, отсюда ссоры я высказываю все что думаю ей не нравится — он говорит что не слышит слов добрых -так откуда мне их брать если постоянно одан и таже картина — тупизм на каждом шагу пофигизм к ребенку и т.д. — я из себя слов выдавливать не собираюсь ласковых -откуда может взяться с моей стороны ласка — что делать люди?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит:

*изменить свое отношение к семейной ситуации и к поведению жены,

*сменить модели поведения и взаимотношения с женой,

*и обязательно записаться на консультацию-онлайн, чтобы с помощью специалиста найти компромиссные решения по вопросам: организации хозяйственного-бытового труда, воспитания ребенка, отношения с алкоголю и друзьям, организации семейного досуга и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена