в какой сфере заняться бизнесом и в каком городе? - вопрос №595073

Здравствуйте!  Мне нужно в ближайшее время определиться с тем, каким бизнесом мне заняться в какой сфере. Где будут идти лучше дела имеются перспективы. Город ведения и проживания Бийск или Барнаул или Новосибирск.? Сфера и род деятельности: посреднический — возврат комиссий, связанный с пиццей… или какой другой (в какой сфере, с чем связан?) подскажите, если Вы видите перспективы. Сейчас судьбоносный периодуменя.Спасибо, буду рада Ваши ответам.  Ната (13.05.1979, время 09-30 рождения)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Могу сказать, что распоряжение чужими финансами вам принесет успех и будет самым высокодоходным источником для вас в принципе- потому как вам дано сберегать и преумножать чужие богатства и получать за это достойную оплату. Место не имеет значения. Вам лучше рисковать чужими деньгами, а не своими. То есть посреднические услуги вам подходят как нельзя лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бийск в сфере торговли!

как бывшая жительница всех городов могу сказать так-что перспективы и развитие вы обретете только в новосибирске.город строиться.в прочем как и барнаул.но морально будет сложнее там вам.бийск спокойнее.но желаемых перспектив он вам не даст.
лучше бы посмотреть фото.что дать ответ о выборе направления.

Здравствуйте! В Бийске Вам энергетически будет проще, привычнее и пожалуй на этом варианте лучше остановиться.

У Вас сейчас нет того энергетического потенциала, той безоговорочной решимости чтобы развернуться в Барнауле либо Новосибирске. Позже — возможно, но сейчас лучше первый вариант.

Удачи Вам!

День добрый!

В Барнауле все будет стабильно, но денег мало, в Новосибирске — тяжело будет развернуться, но дела пойдут в гору через год. Сфера — лучше всего работать с финансами в любом виде.

Всех благ!

Не зная этих городов вовсе (я живу на Украине) позвольте ответить лишь используя Ваши данные рождения. Вам не подойдет крупный центр, развиающийся — т.к.видны проблемы немножко семейного характера, видимо, с детьми связанные, требующие менее интенсивных нагрузок окружающей среды, менее быстрого ритма жизни. Не большой город может стать вполне и уютным и перспективным именее затратным для жизни, а все прелести большого города можнои переодически получать, выезжая. Как говрят- лучше полковник  в Задрюпинске, чем генерал в Москве. Сфера работы — подойдет работа либо совместная либо под чьим то началом, связана с развитием, финансоами не в большом смысле, скорее новые проекты, решения. Кстати, насчет небоьшого города и личные отношени яболее благоприятно развиваться станут в таком месте.

Удачи Вам во всем!

Да, самый идеальный и процветающий для вас вариант… это вариант воздейсвия на физическое тело: пища, процедуры ухода за телом, клиника может. Один из идеальный вариантов это открыть кафе, ресторан… ну и в том числе пицерию. Что касается городов, то все они будут для вас хороши… вероятность везде равноценна.

Добрый вечер!

сфера обслуживания населения, это ваш вариант.города в этом деле-значения не имеют, в дальнейшем вам может в этом деле-помогать мужчина, он и стабилизирует ваш бизнес, возможны чувства у обоих.

Успехов!

Здравствуйте ни Бийск, ни Новосибирск не дадут вам желаемого результата, из этих трех вариантов наиболее перспективный Барнаул, и не одной, а с партнером, помощь будет оказана извне. Вам сложно угадать сферу, поскольку в каждой есть свои плюсы и свои минусы. Я думаю, что общепит и продажа чего-либо — это наиболее быстрый способ вернуть часть вложенного. С уважением, Анима