Здравствуйте, у меня парализованная мама... - вопрос №596665

Здравствуйте, у меня парализованная мама на правую сторону, не ходит соответственно ухаживать за собой не может, подскажите пожалуйста, что мне нужно оформить на себя чтоб за ней ухаживать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня. Возможно, Вы не совсем корректно сформулировали вопрос. Ответ на Ваш вопрос в данной формулировке: — «Для того, чтобы помогать родителям, ничего нигде оформлять не надо. Надо просто любить их и помогать им».

Buh