здравствуйте я хочу здать на... - вопрос №597059

здравствуйте я хочу здать на права. но состаю на учете в ПНД с диагнозом шизотипическое расстройства. как можно пройти психиатра?

Ответы

Здравствуйте, Сергей Вячеславович!

Если Вас интересует — «как пройти психиатра», то и обращаться следует именно к психиатру — есть соответствующий раздел: «Медицина. Психиатрия».

Я отвечу Вам здесь: Вам нужно СНАЧАЛА посетить своего врача в психдиспансере и задать этот же вопрос непосредственно своему врачу. От его ответа будет зависеть все остальное.

Миновать врача-психиатра психдиспансера Вам никаким способом не удастся!

Удачи!