Здравствуйте,у меня есть друг Он... - вопрос №599170

Здравствуйте, у меня есть друг.Он влюбился в нашу общую знакомую.Мне говорит, что испытывает возбуждение от нее.Меня волнует только то, что она ему такими чувствами не отвечает.Она-леди.А я, почему-то, возбуждаюсь по отношению к нему.Как-то нечестно получается.она на его тело не откликается, а я -откликаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Уля! Если тебе понравился этот парень, попробуй заинтересовать его, но надо сделать так, чтобы инициатива исходила от него. Например, можно предложить ему игру — помочь в завоевании сердца этой общей знакомой. Таким образом, у вас появиться общая тема. Но учти, что другом можно постараться стать, а придет ли влечение, любовь — про это никто гарантий не дает. Но почему бы не рискнуть? :)?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему не честно? Вполне честно. Ваше тело откликается на тело этого человека. Это нормально. Говорить девушке парню об этом конечно не следует. Но в самой вашей реакции нет ничего дурного. Все люди (противоположные полы) соединяются именно на этом отклике. Просто осознавайте это.