Такая ситуация живу с сожителем... - вопрос №599414

Такая ситуация живу с сожителем уже 14 лет, но есть еще любимый он хочет сойтись я незнаю что делать я его люблю и сожителя бросить не могу он проподет без меня как быть вдруг я его брошу, уйду к другому а другой не любит и бросит меня что делать как быть помогите найти верный путь чтоб все были счастливы и не случилось горя ведь они родные братья. Светлана 01.02.1979.

Ответы

Светлана, вы совсем запутались. Почему вы решили, что без вас сожитель пропадёт? Почему вы решили, что другой вас бросит, ведь он хочет с вами сойтись, вы его любите.

А может вам выбрать третий вариант — ни с тем, ни с другим, а просто сделать паузу и разобраться со своими истинными чувствами и желаниями.

С уважением.

Верный путь разрушить треугольник самостоятельно. И остаться в мужем. Вы прошли вместе через многое. А это действительно предательство и с вашей и с братовой стороны по отношению к мужу.