Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли... - вопрос №599481

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли лечить микоплазму хоминис

1 ответ

Ответы

Елена, лечить необходимо заболевание!

Если у Вас существует какой-либо патологический процесс, со всеми признаками болезни, к тому же, происходящий по вине названного Вами микроорганизма, в таком случае, необходимо принять меры для его уничтожения, то есть проводить необходимое лечение!

А если болезни нет — то что Мы тогда будем лечить!?

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна