расстование развод с мужем - вопрос №599634

Здравствуйте! мы с мужем встречались 2года потом поженились живем 3год! все было хорошо, пока мужа не отправили с работы на учебу! он на учебе начал общаться со своей бывшей девушкой! я делала распечатку звонков, мои подозрения потвердились! мы с ним поругались он пообещел что прекратит! но увы продолжается 3 месяц! я ухожу от него он не дает мне покая начинаетназванивать, приезжать к моим род.я поверила ему… но увы я нашла у него второй телефон, ну и значит второя симкарта! я в ужасном состоянии подскажите прошу как мне быть? я не могу сама понять что меня держит с ним! у нас нет детей! с работы я уволилась сижу дома по сост.здоровье! я постоянно плачу! с ним общаюсь по телефону у меня всякие подозрения, думки! прошу вас помогите разобраться… в моей ситуации в моей голове твориться кавордак! я хочу уйти, но проходит время и я пердумываю

Ответы

Здравствуйте.

Помочь вам разобраться в вашей ситуации возможно в рамках личной консультации. А вообще налицо конфликт частей. Одна бодро и уверенно говорит «Всё уходим!», а вторая находит причины не делать этого.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Дорый день Ник. Очевидно вы хотите уйти в состоянии гнева и оскорбленного самолюбия. когда вы немного успокаиваетесь, то вас притягивает образ любящего вас прежде, мужа. И вы мечетесь между этими чувствами.если вы проработаете эту проблему в личной встрече с психологом.то сможете внести коррекцию в ваши отношения. удачи вам.