скажите пожалуйста! вот у меня... - вопрос №599807

скажите пожалуйста! вот у меня менструальный цикл был с 27 февраля по 3 марта, а щас не начинаются делала тесты не беременность  все отрицательное.с чем может связано что они не начинаются???? заранее спасибо

Дополнение автора от 06.04.13 11:25:23

скажите а может это быть связано с тем что у меня эрозия и я родила только пол года назад, плюс пила таблетки для желудка (омез)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это нарушение менструального цикла.Причин много.Нужен осмотр гинеколога и УЗИ.