расталась с парнем,пьет очень сильно... - вопрос №599892

расталась с парнем, пьет очень сильно.теперь он мне угрожает, приезжает на работу кидаеться, хочет убить и.т.д.постоянные звонки с угрозами.страх, что что нибудь сделает мне и моей семье.вопрос: что мне делать? и как быть в этой ситуации?

Ответы

Евгения, здравствуйте!

     У Вас повышена тревожность, вызываемое постоянным ожиданием грозяшей опасности, что Ваш парень Вас убьет. Вот и у Вас проявляются постоянные психические напряжения, озабоченность и нервозность.

     Вам надо, прежде всего, подумать о своем психическом здоровье и чтобы не бояться Вам написать заявление в полицию с угрозами на Вас и правоохранительные органы разберутся в такой ситуации.  Мудрости и спокойствия Вам.  Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам. Отметьте лучший ответ звездочкой, пожалуйста.