Отношения (всем ответившим ставлю положительные оценки ) ! - вопрос №600088

Меня симпатичен парень из параллельной группы, мы с ним раньше учились в месте, но вскоре его перевели в другую группу. Я хочу начать с ним обещаться (а лучше, что-бы он начал ), но не знаю как… В социальные сети он не заходит, а так мы видемся только в коридоре колледжа, просто здороваемся и проходим мимо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нелли!

 " я хочу начать с ним общаться ( а лучше чтобы он начал) "- а почему лучше? Чем лучше? И для  кого?

Вы хотите начать с ним общаться, но не знаете как- возможно, начать можно с обсуждения каких-то общих вопросов, связанных с учебой- учебные  предметы, домашние задания, спросить про какую-то нужную Вам книгу… можно спросить про новую группу- как ему там, вспоминает ли про вашу группу… наконец, можно про погоду… надоел снег и когда весна наступит..

Это только примерные темы.

«всем ответившим ставлю положительные оценки»- именно всем? А если Вам ответ не понравится?

О чем Вы  беспокоились, когда писали свой вопрос?-

возможно о том, что на него никто не ответит?

О чем вы беспокоитесь, когда думаете как начать общаться с этим молодым человеком?-

возможно, о том, что он не ответит на ваше общение?

Нелли, Вы как будто сразу очень сомневаетесь в себе. И ожидаете, что вас отвергнут. Почему?

Будьте уверены в себе. Ведь Вы-молодая девушка, интересная другим.

 Если Вам потребуется более подробная консультация- обращайтесь.

 С уважением ИВ