Мурманская область

Здравствуйте!! Нужна ли доверенность на... - вопрос №601940

Здравствуйте!!! Нужна ли доверенность на ребёнка в отпуск по России, если везет жена (официальном браке), а ребёнок от первого брака.

Ответы

Здравствуйте! На перемещение ребенка по России согласие б/супруга на нужно. Нотариально заверенное согласие б/супруга необходимо в случае поездок ребенка за границу.

Если мой ответ помог вам оцените его и выберите лучшим по мнению автора.