Как вернуть любимого человека? - вопрос №602223

Как он думает, что я его предала аж 2 раза с одним и тем же человеком. На самом деле измены не было. Но он увы, не верит. А тот мужчина мне является только другом, но и помогает финансово. История очень запутанная в общем.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Таша!

Человек думает только то, что хочет думать. И переубедить, практически, никого невозможно, пока он сам не решит изменить своё мнение. Это, к сожалению так. И с этим вы ничего поделать не можете. Даже если вы предъявите кучу свидетелей и документов в своё оправдание ))). Другой вопрос, зачем вам нужен человек, который не хочет вам верить?

Если захотите разобраться с этим вопросом, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Шота Джемалович