Здравствуйте! Мой сын враждует постоянно... - вопрос №602607

Здравствуйте! Мой сын (ему 12 лет) враждует постоянно со своим одноклассником, который является сыном моей близкой подруги, которую я очень люблю и уважаю, я считаю что из-за проблем у детей, нам не стоит дружить, как вы считаете?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

В чём причина вражды? Как это выглядит? Вы близкие подруги. Вы наверняка обсуждали ситуацию между собой. Вы наверняка вместе и по отдельности беседовали со своими детьми. Что говорят мальчики? Что говорит ваш сын?

Ирина, прежде чем расставать с подругой, да ещё с близкой и любимой, стоит разобраться, в чём причина вражды ваших детей. Помогите сначала детям разрешить конфликт.

Если вы потеряете подругу, то вся вина ляжет на вашего чына. Как вы думаете, это поможет исправить отношения мальчиков?

если нужна помощь, обращаётесь в чат.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!