как добиться внимания и бережного... - вопрос №602840

как добиться внимания и бережного отношения от гражданского мужа?

Ответы

Здравствуйте, Дарина!

Если Вы имеете в виду то, что вы не расписаны, то тут есть определенная взаимосвязь: гражданские мужья часто не ощущают полной меры ответственности за то, что они считают не совсем семьей и за женщину, которую не считают совсем женой. Но с другой стороны, если у Вас встала задача ДОБИТЬСЯ этого внимания, то дело не очень хорошее: внимание и отношения — категории добровольные и заставить человека относиться к себе как-то по-другому почти невозможно. Ну вид он может сделает и хватит его на пару дней-недель… Поэтому от постановки задачи многое зависит! Если Вы поставите задачу ПРИВЛЕЧЬ его внимание — это вполне выполнимо, если Вы сами будете так себя вести, чтобы он никак иначе не мог к Вам относиться, кроме как бережно — это тоже будет выполнимо. Как именно — это уже другая история.

Удачи!

Для этого надо сказать или хотя бы дать понять мужу, что именно Вы от него ожидаете. Потому что для многих мужчин фраза «Мне не хватает твоего внимания» — это ни о чем(