Начали встречаться - вопрос №602934

Мы дружили год, все это время я его любила. Нет, я даже не сомневаюсь, что если и не любовь, то сильная-сильная симпатия у меня к нему была. Мы дружили, я почти всегда должна была загонять себя в рамки, и тут- о чудо!-свершилось. Мы теперь встречаемся. Я радовалась, и радуюсь, но мне так неспокойно теперь. Хочется сбежать обратно от перемен, мнестрашно. А если я его разлюблю? Или он меня? Или не любит во все? Он мне говорит всякие милые вещи, а мне вдруг становиться так невыносимо страшно, что я язык проглатываю. Я очень боюсь вдруг понять, что он был лишь моей простой целью, и когда я ее достигнула, я потеряла всякий к нему интерес. Ведь в таком случае мне предеться сделать ему очень больно! Да и себе тоже. Но мне так страшно, и немного неуютно, я хочу радоваться, и радовать его, сделать самым-самым счастливым, но мне почему то очень неспокойно на душе. Сижу, и слезы наворачиваются на глаза.

Ответы

Добрый, день если вы все еще хотите сделать своего мужчину  самым счастливым, сделайте это!!! У вас значит все еще впереди, вам не стоит тратить время на напрасные страхи и переживания, наслаждайтесь теми приятными моментами которые можно подарить друг другу.

можете взять небольшую паузу, и поехать куда нибудь или с друзьями или одна, что ьбы понять как вы за ним скучаете.

Здравствуйте. милая девушка! Рада, что это чудо в Вашей жизни произошло! Теперь, когда Ваши отношения вышли на новый уровень, наслаждайтесь ими. Главное, что вам хорошо вместе. И не важно, было ли это вашей целью или это любовь всей Вашей жизни. Тревога и сомнения во взаимоотношениях двух любящих людей присутствует всегда. это доказательство того, что вы друг другу не безразличны. Верьте, что у вас все хорошо. Счастья Вам и любви!

Оцените. пожалуйста. работу экспертов