как стать ласковой - вопрос №60435

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! прошу вас помогите мне советом как стать женственной с мужем Вот уже 4 года я замужем за замечательным человеком но во мне есть проблема которую я раньше не замечала как говорит мой муж я не женственна и не нежна с ним ( у меня было очень тяжолое детство и ужасная семья) вообщем мне тяжело быть ласковой с нимхотя я его безумно люблю тяжело говорить ласковые слова Я боюсь что если я не изменюсь он в конце концов уйдет от меня Помогите мне пожалуйста ведь у меня маленькая дочка и я хочу и готова меняться

Час добрый!

Путь к своей женской силе, а именно это и есть женственность, процесс не скороспелый, начинается с прояснения запроса, и уже дальше готовится Ваша личная программа женской инициации. Обращайтесь.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

 

20.02.11

Это не эпистолярная история. По переписке/по телефону не пройдет. Вы сами ощущаете, что проблема в  детстве. Рекомендую найти квалифицированного специалиста поблизости и проговорить с ним… вашу жизненную историю. И. кроме того, это не ваша персональная проблема, а семейная, так что с мужем сходите...

удачи.

21.02.11

Здравствуйте:)

А Ваш муж объясняет в чем конкретно должна проявляться большая жественность и ласковость? Чтобы знать в какую сторону меняться:)

 

Пишите, Лиза

21.02.11

Пишите, изменим вас, муж не узнает. Смотрите профиль. С ув. Александр.

21.02.11

Доброе утро. Успокойтесь, милая девушка, у вас все будет хорошо. Вот увидите. Пишите: прогоним ваш страх и научим быть нежной и ласковой, откроем свои маленькие женские секреты.

Любви вам и  смелости. Лидия

22.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store