Раздражиетльность - вопрос №605757

Доброй ночи. Последнее время где то с полгода стала ужасно раздражительна. И раньше не отличалась спокойным характером, но сейчас просто невыносимо… всех ненавижу, на всех обижаюсь, любое слово и у меня глаза на мокром месте. И что интересно мозгом понимаю что ситуации яица выеденного не стоят… а реакцию организма изменить не могу, потеряла много друзей… люди не хотят со мнойобщаться, я не знаю как мне быть. Все время недовольна собой рассеяна, злюсь даже на себя. Пробовала пить успокоительные разные, но как прекращаю пить день два и опять все по новой. Как мне избавиться от этого состояния?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Вы критично относитесь к своему поведению… значит дело не в психике.Проверьте щитовидную железу, возможно все дело в ней.Как правило нарушение работы железы приводит к немотивированному раздражению, человек просто уже сам себя перестает выносить..

Удачи вам и здоровья.С уважением, Галина.

Здравствуйте Ирина.

Избавиться от этого состояния возможно в ходе психотерпевтической работы.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!