Добрый день Переписываюсь с мужчиной... - вопрос №606192

Добрый день. Переписываюсь с мужчиной по интернету уже 3 недели. Никак не можем встретиться у него не получается, то он болеет, то занят по работе. Скажите, скорее всего, я ему не интересна?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Натали!

То, как к вам относится мужчина, знает только он сам. Но судя по тому, что он не рвётся на встречу, по всей вероятности, ему достаточно виртуального общения. Быть может, он уже имеет какие-то более-менее постоянные отношения и менять шило на мыло не видит необходимости. по крайней мере, сейчас.

Как действовать вам в данной ситуации, будете решать вы сами, в зависимости от того, чего вы на самом деле хотите в своей жизни.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, а почему Вы решили, что ему «неинтересны»? Самооценка страдает? Так с нее и нужно начинать. А уж интересны Вы мужчине или нет — знает только он.

Добрый день, Натали. Возможно, что ему достаточно общения с Вами по интернету, и менять что-то в своей жизни он не предполагает. Может быть, действительно занят, но получается, что эта занятость выше приоритетом стоит чем личная жизнь и общение с Вами.

Не стоит воспринимать так все на свой счет и близко к сердцу, Вы даже не общались лично. Скорее всего все дело в самом мужчине. Просто переключите свое внимание с него, может быть, так даже быстрее встретитесь.

Удачи!