Люблю.. Но безответно... - вопрос №60628

Здравствуйте  уважаемые психологи… У меня такая проблема, мне 17 лет, и я очень сильно люблю молодого человека… Может это и глупо но я прям схожу с ума, постоянно думаю о нем, он мне снится каждый день, в школе я стараюсь быть там где он лишь бы посмотреть на него… хотя бы пару секунд… Но я знаю что он любит другуюдевушку, хотя он с ней не вместе. Я хотела признаться ему и выссказать все что у меня на душе, но когда мне сказал его друг что у меня нет шансов, я подумала что не стоит… еще этот друг сказал что я нравлюсь этому парню (которого люблю), но ничего большего не может быть… и вот я вообще не знаю что делать, я бы все отдала лишь бы только быть с ним, мне очень плохо без него. И я думаю вы мне поможете… Зараннее спасибо вам..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос за сегодня появляется второй раз: http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=60569

Сейчас Вас трое в отношениях. Вы,  Он и Тот парень.  Причем Тот парень между Вами и Им. Оно Вам надо? Заберите у него свою ответственность за Ваш выбор.