Сон - вопрос №606612

Здравствуйте! Мне уже не в первый раз снится, что я виду множество различных шоколадных тортов перед собой, и мне очень хочется их попробовать, но в то же время, очень сложно выбрать… Есть ли у этого сна какое — то значение? Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

вам предстоит выбор между добром и злом и вы его сделаете!

Вам даются варианты, шансы, возможности. Скорее всего вы из каких то необоснованных страхов, неуверенности не используете это всё, ограничиваете себя. Будьте смелее, откровеннее и раскованнее.

Сладких снов))

Здравствуте! Хороший сон, к удаче.

Судьба будет благосклона к Вам и какое бы решение вы не приняли, оно принесет успех.

Здравствуйте.

У вас мало радостей в жизни, которая открывает перед вами все новые и новые соблазны. Вы сами себя ограничиваете и ущемляете, ставите запреты. Не надо бросаться на все «торты», но подсознание сигнализирует вам, что хоть какой-то кусочек от чего-то вкусного и желанного все же отщипнуть можно. В отношении с противовположным полом значит: раскройтесь, не бойтесь флирта, не бойтесь нравиться. Это одна из тех радостей, которые вы закрываете для себя.

Здравствуйте. Вас в жизни очень скоро будут ожидать несколько альтернативных пути, в отношении которых предстоит не простой выбор.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Сон касается вашей личной жизни, вы будете перед выбором, не ислючено, чт о вашего внимания будут добиваться несколько претендентов, а вы — будете перед выбором. События личной жизни могут быть радостными и позитивными

Вы о чем-то или о ком-то безумно мечтаете… но это не случается в вашей жизни. И словно спрятались в панцир от всего мира.

Здравствуйте! Это проблема выбора.

Множество искушений, Вы проверяете свои убеждения, ищете себя. Пытаетесь себя оценить, понять, узнать свои границы. Сон хороший говорит о внутреннем росте.

Удачи Вам!

Здравствуйте, это к удовольствиям, будете выбирать среди нескольких вариантов среди мужчин того, кто вам больше всего подходит. С уважением, Анима

Сон, который повторяется — вещий сон. Сам по себе торт может означать любую Вашу проблему, но то, что это сон о проблемах однозначно. Вы считаете, что окружены ими и пытаетесь решать по-очереди каждую при этом сомневаясь с какой начать, однако время проходит, а проблемы остаются. Вот Вам во сне и говорят о том, что Вы уже измучили Ваш организм нерешительностью, сон призывает к активным действиям в реальной жизни. Вам сигнал дают, что ситуация в жизни такая уже была и повторяется — извлеките урок из прошлого и не совершайте ошибок в будущем, не ждите, и не бойтесь трудностей, Вам под силу справится со всем, только нужно начать.