Оренбургская область

Я написала заявление на увольнение,... - вопрос №606746

Я написала заявление на увольнение, могу ли я его отозвать, и  в течении какого времени?

Ответы

Можете, до дня увольнения, при условии, что на данное рабочее место не принят другой сотрудник (работник).

Здравствуйте! До истечения срока предупреждения (14 дней поле написания заявления об увольнении) об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh