здравствуйте, последнее время у меня... - вопрос №607233

здравствуйте, последнее время у меня возникла такая проблема, мой парень меня совсем не замечает, мы с ним живем вместе, недавно он приехал с сессии и как будто изменился, стал часто грубить, к моему мнению не прислушивается, я просто не знаю что делать, сил никаких уже нет ругаться, вот решила обратиться к вам, может посоветуете что-нибудь(((спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете перестать жить вместе с человеком, который Вас не устраивает, да еще и грубит — Вас ничего не держит. Ни брачных уз, ни детей...

Добрый вечер, Ольга.

Вы пробовали поговорить с ним? Проблема может быть внутри, а не снаружи.