мы встрчаемся с парнем уж... - вопрос №607581

мы встрчаемся с парнем уж 2года и 8 месяцв.В послдни врмя, я очнь сильно ворчу на нго, затем обижаюсь..., А на слдующий днь вс нормально мы опять общаемся, радуемся жизни.Вот вчера я опять стала инициатором скандала, сли честно, я дже н помню что послужило причиной… Но он ушел ночевать к себе, и сейчасон объявил, что вс это уже ему надоело.Яхочу помириться, но понимаю, что пройдет дня 3 и опять будет ссора.Что делать? Расстаться или стараться изменить себя, но как?

1 ответ

Ответы

Наталья, ответьте себе на вопрос: «для чего я это делаю» (что получаю, какую выгоду в результате этого поведения. Выгода есть всегда, даже если она не осознаваема)?

Второй вопрос: «не повторяю ли я поведение мамы (автоматически, бессознательно)?»

Возможно отношения, о которых Вы пишите, не совсем «то, что нужно» (как чемодан без ручки: и нести тяжело и выбросить жалко), поэтому и ведете себя так. Насчет «меняться» — не знаю, это решать Вам, а вот разобраться в себе нужно. В этом могу помочь.