С самого детства у меня... - вопрос №607600

С самого детства у меня нарушалась постепенно психика(по разным причинам). Сейчас я очень быстро выхожу из себя, но ещё могу держать себя в руках, однако меня так колотит, что я готов готов-нибудь убить. Что делать?

Дополнение автора от 14.04.13 12:04:47

Нет, не консультировался.

Ответы

Добрый день, Сергей!

Вы консулитировались у врачей? У вас поставлен диагноз?

Значит не исключено, что это только ваши предположения (что вы являетесь психом). Необходимо работать над сабой.

Если вы все же уверенны  в том, что у вас проблемы с психикой, лучше обратиться к психиатору.

Подробнее мы можем поговорить приватно.