Ярина. Отмена приёма - вопрос №607662

Доброго времени суток! Мне 21 год, принимаю Ярину уже 4 месяц. Хочу перестать принимать этот препарат из-за наличия побочных эффектов. После менструации выпила уже 2 таблетки. Как отменить, а главное, когда это сделать? Допить пачку таблеток до конца или можно сделать это сейчас? Спасибо!

Ответы

Лучше, если вы допьете пачку до конца. На 2-ой таблетке после отмены может начаться кровомазанье.