Здравствуйте,у меня 39 неделя беременности... - вопрос №607905

Здравствуйте, у меня 39 неделя беременности.Только недавно заметила небольшое кол-во крови при опорожнении кишечника.Посоветуйте пожалуйста свечи от геморроя, которые можно употреблять во время беременности

Ответы

Здравствуйте. На 39 неделе можно уже многое из того, что не очень рекомендуемо в первых триместрах, т.е. практически все препараты. Абсолютно безопасны- Постеризан, Релиф, Прокто Гливенол, а так же все, которые на растительной основе — их достаточно много. Следите, чтобы не было запоров. Старайтесь долго не сидеть. Здоровья Вам.