Моего сына посадили за продажу... - вопрос №608156

Моего сына посадили за продажу наркотиков… на год… Знаю, ему там плохо… У меня сердце разрывается, мой сын, любимый… Помогите, как не сойти с ума????!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Пока Вы в здравом уме — Вы нужны Вашему сыну. Вы хотите, чтобы он остался даже без Вашей поддержки? В такой ситуации?? Из вас двоих это ему сейчас положено сходить с ума, а Вам положено его поддерживать и всячески вселять уверенность и стойкость.

Удачи!

  Здравствуйте, Сергей!

  Наркомания чаще бывае обусловлена биологически, но и через распространение и продажи в этом кругу оказываются слабовольные.

  Ваш сын любимый для Вас Вами, а те сыновья, кому  он продавая наркотики, подписали себе приговор на медленную смерть их не жалко?

  Крепитесь, сходите в  церковь и поставьте и сыну и его «покупателям» свечи за  здравий их и Вам станет  легче.

   Конечно, как он освободится, с этим делом нужно будет покончить.

 С уважением, Нона  Бухутовна!