Любовные отношени - вопрос №608952

Как справиться после разрыва серьезных отношений? когда любимый человек бросил вас..

Лучший ответ по мнению автора

Для начала снимите с него ответственность за Ваше счастье. Счастливыми мы себя делаем сами и когда он Вас встретил Вы УЖЕ БЫЛИ счастливы, поэтому то он и обратил на Вас внимание.

Вспомните как жили ДО него, чем занимались, чем жили, о чем мечтали, но что до сих пор так и не исполнили… кстати, нет ли там его руки, что некоторые Ваши желания до сих пор не реальность?...

Подумайте.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете обратиться за консультацией. Нет и не может быть универсального рецепта для всех. Поэтому что-бы вам помочь, нужно сперва разобраться в ситуации. Обращайтесь.