Сколько стоит примерная себестоимость открытия... - вопрос №609132

Сколько стоит примерная себестоимость открытия «ООО» (оформление всех необходимых документов и открытие расчетного счета).

Ответы

 Добрый вечер, Ростислав.Минимальная стоимость открытия ООО будет 3500руб., если сами будете оформлять… Госпошлина будет 2000руб, открытие счета около 500 руб.Еще необходима будет печать ООО.Но зто не очень дорого.

  Желаю успехов.

Извините, но предыдущий эксперт дал устаревшую информацию. Госпошлина ООО 4000р

Как уже писали госпошлина 4000 руб.

Заверить заявление у натариуса около 1000р. (можно у любого и в любом районе)

Уставный капитал для ООО 10000руб. На момент регистрации можно оплатить 50 % тоесть 5000р. а остальные 5000 в течении года. Можно внести уставный капитал имуществом, на имущество более  20000 руб необходимо делать независимую оценку эксперта. До 20000руб имущество можете оценить сами.