Здравствуйте! Может ли командование части... - Омская область - вопрос №609189

Здравствуйте! Может ли командование части задержать увольнение солдата-срочника если в части совершено уголовное преступление, а солдат который подлежит увольнению является свидетелем этого преступления?

Лучший ответ по мнению автора

По этому основанию нет. Он в качестве свидетеля может быть допрошен и после увольнения в запас.