Здравствуйте, муж купил телефон без... - вопрос №609665

Здравствуйте, муж купил телефон без меня, я обнаружила что в телефоне разъем для микро- сим карты(стандартная не подходит)Продавцы об этом мужу не говорили. Поменяют ему в магазине на другой телефон.

Ответы

Если продавец не уведомил о всех технических характеристиках товара, то магазин обязан обменять товар. Но на это вы можете потратить много времени и нервов. Если телефон не подходит вам лишь по разъему для сим карты, обратитесь в любой магазин связи и обрежьте свою симку на размер МИКРО. Также дополнительно можно приобрести переходник, чтобы в дальнейшем карту МИКРО сим можно было использовать и для телефонов с обычным входом.