Здравствуйте, мы с мужем очень... - вопрос №611615

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка, у меня цикл регулярный задержек практически не бывает, но месячные идут максимум 3-4 дня.мне ставили кисту, потом говорили что был разрыв лежала в больнице, а после делала узи ничего не обнаружили.сейчас у меня есть иногда тошнота и низ живота чуть чуть потягивает тесты показывают отрицательный результат, что это может быть??? что мне нужнопредпринять??

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Тошнота и боли в нижней области живота сами по себе не говорят о наличии той или иной патологии, в том числе и гинекологической. Если Вы хотите максимально быстро получить ответ на Ваш вопрос — следует обратиться к специалисту: терапевту и/или гинекологу, врач должен Вас осмотреть.

Предлагаю Вам разнести пока Ваш вопрос на две части: вторая будет касаться Вашего состояния сейчас, а первая — о Вашем желании иметь ребенка, которое Вы имеете давно.

И в том, и в другом случае — я могу предложить Вам свою консультативную помощь. Так что смело обращайтесь ко мне в чат.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.