Я в панике - вопрос №612392

Очень нужно выговориться. Познакомилась с парнем в онлайн игре, он из соседнего города. Со временем стали друг другу нравиться, потом встретились в реальности, влюбились, начали строить отношения.Ездили друг к другу. Вместе 4 месяца. 2 месяца назад получил права.Никогда не садился за руль в нетрезвом состоянии. Но сегодня ночью произошло нечто страшное. За несколько часов до произошедшего он позвонил мне исказал, что они погуляли с друзьями и он собирается домой.Я легла спать. В 5 утра раздался звонок… из полиции. Я была сонная толком не разобрала что они говорили. Спрашивали адреса и мое отношение к нему и его друзьям. Весь день я была на взводе, их телефоны отключены и я не могла до них дозвониться.Так как живу в другом городе, приехать не смогла. Позвонила той женщине из полиции и узнала, что рано утром произошла авария. Водителем был мой парень. Он был в нетрезвом состоянии и не справился с управлением. Он и один из его друзей получили не сильные травмы, а второй его друг скончался на месте. Еще, сегодня я узнала, что беременна. Как поступить в сложившейся ситуации? Как помочь любимому человеку? Как его поддержать?? Что я должна делать?? Я очень за него боюсь.Мне страшно… Боюсь что он закроется и отталкнет меня.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Юлиана.если вы обратитесь с поддержкой.то парень вас не оттолкнет

Он совершил большую ошибку и она ему дорого обошлась и будет еще обходиться. если вы готовы нести этот крест вместе с ним, то он почувствует вашу поддержку. Но прежде вы все хорошо продумайте.Чтобы не давать ложных надежд. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я думаю, что не оттолкнет. Скажите ему, что беременна,  что любите его и всегда будите с ним, что бы не случилось!

Доброе утро. Юлианна, первое и главное — срочно свяжитесь с адвокатом. Молодому человеку сейчас важнее юридическая помощь.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус