здравствуйте муж собирается подарить моему... - Саратовская область - вопрос №613019

здравствуйте. муж собирается подарить моему сыну от первого брака земельный участок и строение. Юридически усыновление не было оформлено, проживаем вместе. Считается ли в этом случае мой сын близким родственником и освобождается ли от налога?

Лучший ответ по мнению автора

Нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он может подарите имущество вам, а вы своему сыну.

Buh