Челябинская область

имет смысл на практике - вопрос №613170

Здравствуйте. можете подсказать. В декабре 2012 г. заказали мебель. Предоплата 36000. Есть чеки и договор купли-продажи. До сих пор мебель не поставлена. Продавец срок постоянно откладывает. Написали претензий на возврат, по опыту знакомых они просто не возвращают. Имеет ли смысл писать заявление в мировой суд на пени и возврат денег? Они предложили часть без фасадов предоставить? Имеет ли смысл.

1 ответ

Ответы

Обратитесь в общество по защите прав потребителей либо в администрацию города в Торговый отдел. Конечно имеет смысл.

Buh