мой парень - вопрос №614077

У меня очень сложные отношения с парнем он меня постоянно выводит, раздражает, бесит  постоянно говорит так что я не верю ему я не вижу в его словах ни правду ни ложь и меня это напрягает, но бывают моменты когда мн  с ним хорошо итд он ухаживает за мной пригашает куда либо я переживаю что ему нужна какая то отдача заэто от меня. Мама постоянно говорит что он странный какой то врет наваерное тебе да я и сама это вижу порой, но парень не плохой и ездит из соседнего города ко мне зачем ему врать мне и еще что то?? и если бы ему нужен секс был он бы в своем городе нашел ведь его город больше да и ктому же он много денег тратит приезжает ко мне ввместе уже практисески 3 месяцев скоро его заберут в армию, а я не понимаю что делать снашими отношениями

Ответы

Ув.Маша. вам нужна определенность в отношениях? не спешите. у вас впереди будет много разных встреч. Ваш возраст-это возраст проб и ошибок. и только к 21 году созревает потребность в определенности в отношениях.Так что не страдайте от того, что не определились.никто не требует этого от вас Это не экзамен.который вам надо сдать в срок.Это ваша жизнь.И выбор партнера для серьезных отношений должен быть именно выбором.То есть вы должны знать, нравится ли вам парень, что нравится.что не нравится. способен ли он к семейной жизни. станет ли хорошим отцом.не склонен ли к агрессии и зависимости.не ленив ли и т.д. Конечно чувства важны.но только на чувства опираться нельзя.надо отдавать отчет, что определиться с отношениями можно.только видя плюсы и минусы. если есть сильная влюбленность, то есть вероятность зависимости.все это надо учитывать.удачи вам.