В новую совместную 3х ком... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №615539

В новую совместную 3х ком.квартиру я вложил свою 1ком.квартиру, приобретённую до брака! Теперь при разводе имею ли я право вернуть свою 1ком.квартиру или должен делить по полам?

Лучший ответ по мнению автора

при разделе квартиры у вас будет большая часть, которая будет состоять из вашей однокомнатной + 1/2 от остатка после вычета стоимости однокомнатной.