Добрый вечер! У меня такой... - вопрос №615603

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Я работаю гл.бухгалтером на фирме. И у нас сложились с директором такие отношения в которых я не могу разобратся. Отношения у нас не как у сотрудников, но интима не было. Только однажды на корпоративе он меня поцеловал, я на поцелуй ответила но большего не позволила. После этого мы сделали вид что ничего не произошло.Симпатию с его стороны я вижу но большего он себе ничего не позволяет. Я бы хотела бы дальнейшего развития наших отношений, но сделать первой шаг боюсь т.к. боюсь быть отвергнутой. ( он женат и у него 2 детей). Хотелось бы узнать мнение профессионала что делать дальше.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В зависимости от Ваших целей и действуйте....

Здравствуйте. Порывает спросить, мнение какого профессионала (в чем?) хотелось бы узнать. Но важнее разобраться в ситуации, чтобы понять, что же делать дальше.

Не удивительно, что у Вас симпатия к директору и, возможно, у него тоже. Есть теория, что между любыми двумя людьми может возникнуть симпатия и даже более — вполне качественные отношения и полноценная семья — если нет явных мешающих обстоятельств. Это очень понятно, что у Вас есть желание продолжить… и страх быть отвергнутой.

Но известны два отягчающих обстоятельства: его семья и двойственные отношения (амурные и производственные). Как быть с ними?

Боюсь, что кратким ответом Вам не поможешь. Выбирайте эксперта для более обстоятельной консультации.

Добрый день, Юля!

Скорее всего Вы нравитесь своему директору, как женщина… Он проявляет определенное внимание, но и в то же время сдержан… Видимо в нем борются два желания с одной стороны он хочет Вас, как женщину, с другой стороны понимает, что не хочет уходить из семьи… Здесь надо очень четко для себя решить, готовы ли Вы к тому, чтобы бороться за него? Даже скажу так, чтобы увести его из семьи!? Ведь для него это может стать всего лишь очередная «интрижка», удовлетворение своих желаний, для Вас же это может превратиться в определенную трагедию… Да и наверное, он не такой идеальный, как рисует Вам ваше сознание,  Вы скорее всего наделили его определенными качествами, которых возможно в нем и нет… Поэтому Вы, Юля, решите, что Вы от него хотите секса, отношений, семьи? И тогда уже исходите как дальше действовать, будут вопросы, обращайтесь!

Понимания Вам!