здравствуйте у меня есть друг... - вопрос №615623

здравствуйте у меня есть друг ему 23 года общаемся 2ой год но его мучают страшные депресии и(в прошлом году даже жить не хотел) не с кем не общаеться все держит в себе у него нет друзей кто бы смог его выслушать и мне последнее время не доверяет одна надежда на вас как дальше с ним общаться?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Боюсь, что и здесь Вас ждет разочарвание: похоже, что Вы ищете рычаги управления Вашим другом? Что за надежды Вы на нас возлагаете? Какие у Вас ожидания? А самое главное: Вы не хотите разобраться в другом — что Вы такое делаете, что он перестал Вам доверять? Вас это совсем не трогает?

Удачи!