подкожная шишка - вопрос №616279

Здравствуйте! У меня вышла на плече подкожная шишка, на чирий не похожа.Переживаю не жировик ли это.

Ответы

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза неоходим очный осмотр, по необходимости проводится УЗИ образования, биопсия, общеклининические анализы. Как правило, такие подкожныеобразования как липома, фиброма угрозы для здоровья не представляют, поэтому не переживайте, а обратитесь на очный прием после которого врач определиться с тактикой лечения.

Буду признательна за оценку ответа.