Тяжело жить в таком состоянии - вопрос №616909

Здравствуйте, уже на протяжении более 2х месяцев у меня необьяснимое состояние, всё это время у меня жуткое настроение, перестал соображать как раньше, иногда вообще пустота в голове, это очень напрягает так как даже общаться трудно, часто посещают очень бредовые мысли, в голове ощущения неприятные, на носу диплом, а в конце июня армия, очень боюсь что это состояние не пройдёт вэтому времени.Был у невропотолога прописала таблетки фенотропил нейромультивит и глицин пью-улучшений вообще не замечаю, будто  только хуже, в ин-нете тоже начитался про ВСД и всё такое, всё равно не понятно что со мной.Подскажите пожалуйста что делать? а то совсем свихнусь скоро..

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вы взрослеете, переходите на новую ступень свего развития, от юношества к зрелости и такие кризисные периоды, часто сопровождаются такими состояниями как у Вас… тем более, что впереди ответственные дела! Для того, чтобы быстрее справиться с таким состоянием от Вас потребуются сила воли и психологическая помощь.Удачи!

Шендерова Елена