здравствуйте, скажите пожалуйста хочу продать... - вопрос №616954

здравствуйте, скажите пожалуйста хочу продать квартиру она стоит 1550 и купить у знакомых за 1520, моя квартира подарена моей мамой, я собственник 10 месяцев, скажите я буду платить налог с 30000 или с 550000 в налоговой, тот кто хочет купить у меня, хотят купить в ипотеку, мне говорят что я буду платить с 550000 налог, а я слышала, что ямогу заплатить с 30000 только налог, нужно только заполнить заявление в налоговой. я нигде не работаю.заранее спасибо

Ответы

Лариса, извините, но вы бы лучше навели порядок с цифрами в вопросе. Уважайте специалистов, которые не обязаны, да, думаю, и не будут разбираться в этой «нескладушке».

Buh