Добрый вечер Подскажите пожалуйста как... - Псковская область - вопрос №617357

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как разобраться в сложившейся ситуации. Ребенку не дают шенгенскую визу, без согласия отца (мы в разводе), отец не дает согласия, а суд не может его принудить, так как мне из посольства отказали в устной форме, а в письменной не предоставляют?

1 ответ

Ответы

В суде в принципе можно обойтись без официального отказа из посольства или суд может сам запросить ответ в случае необходимости.