ушел любимый мне человек !... - вопрос №618442

ушел любимый мне человек! которого очень люблю и боготворю что мне делать?

Ответы

УВ.Лариса, сейчас у вас тяжелое время и жить без вашего мужчины вам не хочется.Скорее всего у вас была психотравма в детстве, связанная с вашим отцом. Поэтому вы боготворили, то есть делали из мужчины образ подобный богу.Или другими категориями, вы отводили мужчине роль отца, которая была ему не под силу, потому что он искал женщину, но не «дочь». это поправимые вещи.Вы можете получить много эмоций и счастья, если поймете.что в вас страдает маленькая девочка, Работа над детской психотравмой вернет вам способность радоваться жизни и любить, не делая из мужчины идола. Всего вам доброго.И помните, что эмоции, даже очень тяжелые не бывают вечными .

Страдания уходят и человек становится более зрелым и способным получать счастье, без жестоких страданий.

Здравствуйте, Лариса!

«Не сотвори себе кумира...» — 2-я библейская заповедь из известных десяти. Прекратите боготворить человека и он получит шанс вернуться.

Удачи!

Принять его выбор, сделать выводы (изменить себя) и жить дальше. Он не единственный хороший мужчина на Земле, уж поверьте.

Здравствуйте, Лариса.

1. Признать, что это действительно произошло.

2. Проработать эту эмоцию, чтобы относиться к ситуации спокойнее.

Могу помочь с 1-м и 2-м пунктом.

С уважением,

Александр Ватолин.