сроки давности - вопрос №619998

1. Что означает срок в три года после развода (по дате решения суда)? Есть общие кредиты, но иск на их раздел пока не подан. Можно пропустить срок подачи? Дата развода — 18.05.2010 г.

2. Также есть решение суда по разделу квартиры. После окончания вышеуказанного срока в три года после развода можно ли подавать жалобы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

После 18.05.2013 года — вы уже не сможете разделить общий долг — поэтому срочно обращайтесь в суд.

Срок же подачи жалоб установлен в решении суда ( просто из Вашего вопроса непонятно о каком решении идет речь).