Москва

доверенность - вопрос №620733

какие действия и последствия могут повлечь при выданной доверенности на ведение дел, счетов и представлятьинтересы в соц. органах

Ответы

Здравствуйте! Лицо на имя которого выдана доверенность, будет правомочно осуществлять от лица доверителя, те действия которые оговоренны и на которые данна эта доверенность. Не больше - не меньше.

Не забывайте оценивать ответ.