как решиться уйти от любимого... - вопрос №620969

как решиться уйти от любимого человека?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя.

Опишите вашу проблему подробнее. Может быть есть другие решения? Что заставляет вас думать об уходе от любимого человека?

Или выберите эксперта для разговора-консультации. О важных интимных вещах трудно говорить в «открытом режиме».

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!