Тесты - вопрос №621358

Скажите пожалуйста, какие психологические тесты нужно проходить при устройстве на работу в органы внутренних дел? И можно ли где то их взять и порешать самостоятельно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий!

Они сдают много разных тестов сокращенный тест MMPI, на адаптации, тест Люшера, тест Роршаха и еще разные побочные, главное отвечать честно и не врать, либо если соврал в одном вопросе, то и врать в других, типа «а стеснительный ли Вы человек?» Вы отвечаете «Да», потом там такой вопрос «А Вам нравится выступать на публике?», ответ должен быть «Нет»… Потому что в тестах есть шакала ошибки, и если она набирает необходимое количество, то тест не засчитывается...
Также сейчас они сдают тест на полиграфе, и на наркотики… Лучше насчет любых тестов поинтересуйтесь у знакомых или в кадрах отдела, куда собираетесь поступать, они расскажу скажем так «от первого лица».

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Дмитрий!

Посмотрите тут: http://psychtest.ru/index.html. Возможно, найдёте то, что вам нужно.

Удачи вам и всех благ!